中国防空识别区_k95次列车6月5日还有卧铺吗,北京到盘锦的

k95次列车6月5日还有卧铺吗,北京到盘锦的
k95次列车6月5日没有卧铺,只有硬座已经没有了盘锦给的票额少,买到辽阳盘锦下吧。
辽宁盘锦到吉林市的火车都有几点的?
盘锦-:
2550(鞍山-北京) 盘锦18:27开 北京5:02到 历时10小时35分 硬座87 硬卧171元 软卧下铺264元
盘锦北-北京:
1714(沈阳北-) 盘锦北18:58开 北京3:31到 历时8小时33分 硬座38元 硬卧下铺86元 软卧下铺133元
T94(沈阳北-广州东) 盘锦北17:00开 北京21:49到 历时4小时49分 硬座76元 硬卧下铺143元 软卧下铺215元
2538(通化-北京) 盘锦北4:26开 北京10:50到 历时6小时24分 硬座58元 硬卧下铺117元 软卧下铺179元

北京西-厦门:
K307(北京西-厦门) 北京西10:00开 厦门19:41到 历时33小时41分 硬座253元 硬卧下铺458元 软卧下铺705元
------------
2. 在南京转车:
盘锦-南京:
1036(沈阳北-金华西) 盘锦1:06开 南京22:27到 历时21小时21分 硬座171元 硬卧下铺330元 软卧下铺516元
T134(大连-上海) 盘锦15:29开 南京8:17到 历时16小时48分 硬座191元 硬卧下铺345元 软卧下铺529元
K190(沈阳北-上海) 盘锦18:07开 南京14:09到 历时20小时02分 硬座194元 硬卧下铺353元 软卧下铺539元

盘锦北-南京:
K78(吉林-宁波) 盘锦北2:50开 南京22:05到 历时19小时15分 硬座166元 硬卧下铺301元 软卧下铺460元

南京-厦门:
2521(南京西-厦门) 南京22:36开 厦门5:02到 历时30小时26分 硬座129元 硬卧下铺251元 软卧下铺392元
------------
3. 在南昌转车:
盘锦-南昌:
T188(沈阳北-深圳) 盘锦20:12开 南昌19:00到 历时22小时48分 硬座231元 硬卧下铺418元 软卧下铺642元

南昌-厦门:
K307(北京西-厦门) 南昌3:14开 厦门19:41到 历时16小时27分 硬座113元 硬卧下铺209元 软卧下铺316元
K243(西安-厦门) 南昌13:30开 厦门9:38到 历时20小时08分 硬座97元 硬卧下铺181元 软卧下铺274元
K335(重庆-厦门) 南昌15:47开 厦门10:09到 历时18小时22分 硬座113元 硬卧下铺209元 软卧下铺316元
K332(南昌-厦门) 南昌16:53开 厦门10:52到 历时17小时59分 硬座97元 硬卧下铺181元 软卧下铺274元有盘锦北 就一趟。
车次出发站 开车时间 到达站到达时间 用时里 硬座硬
K76/K77 盘锦北20:50吉林06:06 9小时42分 597 5090没有直达的,你可以在沈阳转车