战将风云官网_k284次列车经过路线

k284次列车经过路线
K281/K284次票

成都

发18:20

36小时43分

上海

07:03到

车站

到达

开车

停车

成都

发站

18:20

-

绵阳

19:46

19:50

4分

江油

20:27

20:31

4分

广元

23:19

23:28

9分



02:50

02:53

3分

西乡

04:08

04:10

2分

安康

06:04

06:12

8分

十堰

08:51

08:54

3分

武当山

09:12

09:15

3分

襄阳

11:18

11:38

20分

邓州

12:40

12:43

3分

南召

14:08

14:27

19分

鲁山

15:02

15:05

3分

平顶山西

15:22

15:25

3分

汝州

16:02

16:05

3分

郑州

18:58

19:20

22分

开封

20:10

20:13

3分

兰考

20:42

20:46

4分

徐州

23:34

23:42

8分

蚌埠

01:24

01:28

4分

南京

03:40

03:46

6分

常州

05:06

05:09

3分

无锡

05:36

05:39

3分

上海

07:03

终点经过哪些城市?