星火草原_8月31号Z288次列车几点才能到义乌站

8月31号Z288次列车几点才能到义乌站
义乌 12:35到达

昆明
发10:55

Z288/Z289
28小时54分

宁波
到:15:49
站次 站名 到间 开车时间 停车时间行时间
1 昆明 起点站 10:55 - -
2 曲靖 12:08 12:14 6分 1小时13分钟
3 宣威 12:59 13:06 7分 2小时4分钟
4 六盘水 14:21 14:27 6分 3小时26分钟
5 贵阳 17:25 17:50 25分 6小时30分钟
6 怀化 23:48 23:54 6分 12小时53分钟
7 株洲 05:31 05:51 20分 18小时36分钟
8 鹰潭 09:17 09:24 7分 22小时22分钟
9 上饶 10:20 10:25 5分 23小时25分钟
10 金华 11:58 12:04 6分 25小时3分钟
11 义乌 12:35 12:38 3分 25小时40分钟
12 绍兴 13:57 14:02 5分 27小时2分钟
13 余姚 14:46 14:49 3分 27小时51分钟
14 宁波 15:49 终到站 - 28小时54分钟
11号昆明到余姚z288到余姚是几号
2月11号昆明到余姚的Z288次列车,正点到余姚市区的老火车站是在第二天2月12号下午14点46分。
余姚到贵阳到六盘水火车票车次z288余姚到贵阳的什么时候开车

你说的这个应该是z287/290次列车,余姚21.55发,第二天晚上19.47到贵阳


六盘水到金华火车站车次z288要多久能到?
六盘水开车时间14:27,金华到站时间次日11:58,火车正点的情况下,要21小时31分。