向左向右向前看_漯河到周口要多少钱?坐大巴走不走高速

漯河到周口要多少钱?坐大巴走不走高速
漯河到周口60公里,一般得一个多小时到达,平时票价是17元。15-20元,可以直接去高速上拦车,还能搞价里。一般都走高速。基本随时都有车,在漯河火车站附近的汽车站都有车··忘记多少钱了。。应该不贵··18元,漯河到周口的一般不走高速15走、、、、、、、、、
开封至周口的汽车票价是多少?在哪儿发车?最早几点发车?
开封到首班车6:40,二十分钟一个班次。如果周车站坐正规车,两年来豪华车价从38涨到了42。普通车33块钱,不过好像就上午11点左右有一两班车。
建议你到周师里面去,学生有很多干包车的,你去坐他们的车,25块钱。校园里很多贴的有小广告,你去看看就知道了。还有,周师后勤部有个“亮晶晶”小买部,他的老板也干包车生意,不过他可能会给你要30块钱。
还有一种方法就是去半路截车,到电厂那边,也得30块钱。
我坐了两年的车往返开封周口,没有一次是走高速的,可想而知速度很慢,这车到西华还要进站停一会,从你上车到下车总的来说得4个小时。出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时其它开封汽车站周口07:00156出发城市: 开封始发站: 开封汽车站终点站: 周口发班时间: 5:20途经站点: 电话: 车型: 票价: 总里程: 156承运公司: 这是最早的了!~你可以到车站询问
东莞到河南周口小客车etc涨价了吗?
广东东莞到河南周口小型客车ETC没有涨价。
从周口到东莞乘车
火车.1540次莞东到亳.亳州到周口就多了.
这样也可以,
方1 东莞->广州东->漯河(旅行最省钱)
出发车次 东莞东发车 到达广州东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1176/1177(麻城--广州东) 08:11 09:12 1小时1分钟 86 7
中转车次 广州发车 到达漯河 旅行时间 旅行距离 此区间票价
L120(广州--郑州) 14:42 11:30 20小时48分钟 1465 88
方案2 东莞->广州东->漯河(旅行时间最短)
出发车次 东莞发车 到达广州东 旅行时间 旅行距离 此区间票价
D720(深圳--广州东) 15:18 15:49 31分钟 82 47
中转车次 广州发车 到达漯河 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T256(广州--郑州) 16:09 06:36 14小时27分钟 1465 179
方案3 东莞->武昌->漯河(旅行距离最短)
出发车次 东莞东发车 到达武昌 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K436/K437(惠州--武昌) 19:35 10:13 14小时38分钟 1163 150
中转车次 汉口发车 到达漯河 旅行时间 旅行距离 此区间票价
D122(汉口--北京西) 11:05 13:45 2小时40分钟 376 116
火车你到广州后有一班直接去周口的,现在也不贵.本回答由推荐