海内之牛_k282苏州到徐州票价

k282苏州到徐州票价
你可以通过打114电话查询苏州火车站的电话号码,这样就知道了电话号码,然后就可以打电话去问K282到徐州的票价是多少了,他们会回答你的。


苏州到徐州多少钱火车票

以下是高铁和普通火车价格,来自12306官网

78元动等座175
一等座210元
空调特快速硬座79元
空调普快硬座70元
非空调普快硬座39元

起始车站
到达车站
发车时间
到站时间
里程
走行时间
类型
票价(单位:元)
始发站-终到站
操作
D5474
苏州
徐州
08:15
12:42
565
4小时27分钟
动车
210(一等座)175(二等座)
上海-徐州
D196
苏州
徐州
08:34
12:51
565
4小时17分钟
动车
210(一等座)175(二等座)
上海-沈阳北
K290
苏州
徐州
09:07
17:18
565
8小时11分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-成都
K376
苏州
徐州
09:13
17:30
565
8小时17分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-西宁
K56
苏州
徐州
11:19
18:46
565
7小时27分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-哈尔滨
K516
苏州
徐州
12:24
19:33
565
7小时9分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-长春
K234
苏州
徐州
13:05
20:17
565
7小时12分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-石家庄
1462
苏州
徐州
13:11
20:39
565
7小时28分钟
普快
39(硬座)86(硬卧)
上海-北京
K360
苏州
徐州
13:17
20:54
565
7小时37分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-银川
K294
苏州
徐州
13:29
21:39
565
8小时10分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-青岛
K696
苏州
徐州
13:35
23:33
565
9小时58分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-成都
T132
苏州
徐州
16:36
21:56
565
5小时20分钟
特快
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-大连
T138
苏州
徐州
16:42
22:19
565
5小时37分钟
特快
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-西安
T116
苏州
徐州
16:48
22:25
565
5小时37分钟
特快
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-兰州
T34
苏州
徐州
17:56
00:53
565
6小时57分钟
特快
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
杭州-天津
K738
苏州
徐州
18:04
03:27
565
9小时23分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-洛阳
1342
苏州
徐州
18:32
04:17
565
9小时45分钟
普快
70(硬座)136(硬卧)215(软卧)
杭州-齐齐哈尔
K560
苏州
徐州
18:38
04:32
565
9小时54分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-延安
K188
苏州
徐州
18:45
04:40
565
9小时55分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-沈阳北
T52
苏州
徐州
19:28
02:53
565
7小时25分钟
特快
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-乌鲁木齐
T282
苏州
徐州
21:03
03:05
565
6小时2分钟
特快
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
杭州-包头
K372
苏州
徐州
21:21
05:11
565
7小时50分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-太原
T178
苏州
徐州
21:28
04:04
565
6小时36分钟
特快
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
杭州-济南
1228
苏州
徐州
22:56
05:54
565
6小时58分钟
普快
70(硬座)136(硬卧)215(软卧)
上海-阜新
K282
苏州
徐州
23:03
05:31
565
6小时28分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
上海-成都
K76
苏州
徐州
23:16
05:48
565
6小时32分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
宁波-吉林
K8458
苏州
徐州
23:38
07:20
565
7小时42分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
江山-徐州
K8356
苏州
徐州
23:44
06:50
565
7小时6分钟
快速
79(硬座)145(硬卧)224(软卧)
杭州-连云港东
2582
苏州
徐州
23:57
07:08
565
7小时11分钟
普快
70(硬座)136(硬卧)215(软卧)
金华西-烟台上车站
到达站
发间
车辆等级
(元)
座位数
余票
途中时间

操作
苏州
徐州
08:30
安凯
128.0
47
26
8
徐州
苏州北站
徐州
11:30
安凯
128.0
47
44
8
徐州
苏州北站
徐州
16:30
安凯
128.0
47
46
8
徐州苏州到徐州的火车票是:特快和快速硬座票价是79元,硬卧中是145元,普快硬座是70元,硬卧中是136元苏州北站
徐州
08;30
安凯
128.0
47
苏州北站
徐州
11:30
安凯
128.0
47
苏州北站
徐州
16:30
安凯
128.0
47
上车站
到达站
发车时间
票价
座次
苏州到徐州的飞机票
苏州(苏南硕放机场或上海虹桥机场)到徐州都没有直达航班。最近江浙沪台风限航 建议搭乘高铁 望采纳可以,但必须和回去的票一起买,或是拿着回程的票买——你单说要买回来的,人家不甩你的,时间没限制的,一个月都行没有。苏州现在没有民用机场,所以也就没有到徐州的飞机了。
苏州到徐州火车票几点钟
苏州出发的火车均是下午3点开卖。元月4号起全国铁路提前20天订票。今天可以定元月23号的火车票。