美国自由搏击_k20次列车时刻表

k20次列车时刻表
满洲里
发23:59

K20次
29小时47分

北京
05:46
站次 站名 到达时间 开停车时间 运行时间
1 满洲里 起点站 23:59 - -
2 海拉尔 02:07 02:15 8分 2小时8分钟
3 博克图 05:11 05:19 8分 5小时12分钟
4 昂昂溪 09:10 09:18 8分 9小时11分钟
5 哈尔滨 12:38 13:17 39分 12小时39分钟
6 长春 15:49 15:57 8分 15小时50分钟
7 四平 17:25 17:27 2分 17小时26分钟
8 沈阳 19:26 19:34 8分 19小时27分钟
9 锦州 22:11 22:16 5分 22小时12分钟
10 山海关 00:14 00:22 8分 24小时15分钟
11 唐山 02:19 02:27 8分 26小时20分钟
12 天津 03:52 04:08 16分 27小时53分钟
13 北京 05:46 终到站 - 29小时47分钟