小早川怜子资料_3月8号的火车票成都到库尔勒的要隔离吗?

3月8号的火车票成都到库尔勒的要隔离吗?
可以在火车站代售点提前10右买,或网上行程距离最短的: 成都 -> 酒泉 -> 库尔勒出发车次 成都发车 到达酒泉 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座K452/K453( 成都- 乌鲁木齐) 19:13 03:59 1天8小时46分 1882 公里 215 元中转车次 酒泉发车 到达库尔勒 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座1067(西安-库尔勒) 17:02 17:00 1天3分 1458 公里 88 元行程时间最短的方案: 成都 -> 兰州 -> 库尔勒出发车次 成都发车 到达兰州 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座T22/T23( 成都- 拉萨) 20:59 13:17 16小时18分 1172 公里 150 元中转车次 兰州发车 到达库尔勒 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座2661(兰州-阿克苏) 14:19 23:10 1天8小时51分 2206 公里 120 元行程花费最优惠的方案: 成都 -> 定西 -> 库尔勒出发车次 成都发车 到达定西 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座1048/1049( 成都- 西宁) 12:43 07:16 18小时33分 1054 公里 67 元中转车次 定西发车 到达库尔勒 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座1067(西安-库尔勒) 05:24 17:00 1天11小时38分 2324 公里 124 元其它最佳中转方案(包含不同车次中最短的中转线路)方案起始站 中转站 目的站 详细时刻表 方案 (1)成都 乌鲁木齐 库尔勒 方案 (2)成都 宝鸡 库尔勒 方案 (3)成都 咸阳 库尔勒 方案 (4)成都 蔡家坡 库尔勒 方案 (5)成都 定西 库尔勒 方案 (6)成都 甘谷 库尔勒 方案 (7)成都 兰州 库尔勒 方案 (8)成都 酒泉 库尔勒