保镖天下_滕州到四川成都的火车

滕州到四川成都的火车
  滕成都没有查询到可达的车次,可通过中转的车次如下: 方案1滕州->宝鸡->成都 (旅省钱)
  出发车次 滕州发车 到达宝鸡 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  1085(济南--乌鲁木齐) 12:18 02:33 14小时15分钟 1135公里 70元
  中转车次 宝鸡发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  1717/1720(呼和浩特--成都) 16:11 06:12 14小时1分钟 669公里 45元
  方案2滕州->徐州->成都 (旅行时间最短)
  出发车次 滕州发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K694/K691(青岛--徐州) 16:02 17:25 1小时23分钟 102公里 17元
  中转车次 徐州发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K290/K291(上海--成都) 17:40 19:42 1天2小时2分钟 1702公里 200元
  方案3滕州->达州->成都 (旅行距离最短)
  出发车次 滕州发车 到达达州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K15(济南--重庆北) 12:58 10:50 21小时52分钟 1497公里 179元
  中转车次 达州发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  N759(达州--成都) 09:25 17:51 8小时26分钟 238公里 55元
  方案4滕州->西安->成都
  出发车次 滕州发车 到达西安 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  1085(济南--乌鲁木齐) 12:18 00:28 12小时10分钟 962公里 62元
  中转车次 西安发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  T7(北京西--成都) 05:17 17:58 12小时41分钟 842公里 113元
  方案5滕州->洛阳->成都
  出发车次 滕州发车 到达洛阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  1085(济南--乌鲁木齐) 12:18 19:30 7小时12分钟 575公里 39元
  中转车次 洛阳发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  T7(北京西--成都) 00:44 17:58 17小时14分钟 1229公里 154元
  方案6滕州->洛阳->成都
  出发车次 滕州发车 到达洛阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K15(济南--重庆北) 12:58 20:17 7小时19分钟 575公里 79元
  中转车次 洛阳发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  T7(北京西--成都) 00:44 17:58 17小时14分钟 1229公里 154元
  方案7滕州->徐州->成都
  出发车次 滕州发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  1036/1033(沈阳北--金华西) 14:15 15:33 1小时18分钟 102公里 15元
  中转车次 徐州发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K290/K291(上海--成都) 17:40 19:42 1天2小时2分钟 1702公里 200元
  方案8滕州->西安->成都
  出发车次 滕州发车 到达西安 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K15(济南--重庆北) 12:58 01:09 12小时11分钟 962公里 125元
  中转车次 西安发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  T7(北京西--成都) 05:17 17:58 12小时41分钟 842公里 113元
  方案9滕州->徐州->成都
  出发车次 滕州发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K554/K551(哈尔滨东--温州) 14:01 15:17 1小时16分钟 102公里 17元
  中转车次 徐州发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K290/K291(上海--成都) 17:40 19:42 1天2小时2分钟 1702公里 200元
  方案10滕州->宝鸡->成都
  出发车次 滕州发车 到达宝鸡 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  1085(济南--乌鲁木齐) 12:18 02:33 14小时15分钟 1135公里 70元
  中转车次 宝鸡发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
  K290/K291(上海--成都) 06:10 19:42 13小时32分钟 669公里 92元滕州到成都没有查可以直达的,可通过中转到达的车次: 方案1 滕州->宝鸡->成都 (旅行最)
出发车次 滕州发车 到达宝鸡 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1085(济南--乌鲁木齐) 12:18 02:33 14小时15分钟 1135公里 70元
中转车次 宝鸡发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1717/1720(呼和浩特--成都) 16:11 06:12 14小时1分钟 669公里 45元
方案2 滕州->徐州->成都 (旅行时间最短)
出发车次 滕州发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K694/K691(青岛--徐州) 16:02 17:25 1小时23分钟 102公里 17元
中转车次 徐州发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
回答共 2 条
滕州到成都没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 滕州->宝鸡->成都 (旅行最省钱)
出发车次 滕州发车 到达宝鸡 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1085(济南--乌鲁木齐) 12:18 02:33 14小时15分钟 1135公里 70元
中转车次 宝鸡发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1717/1720(呼和浩特--成都) 16:11 06:12 14小时1分钟 669公里 45元
方案2 滕州->徐州->成都 (旅行时间最短)
出发车次 滕州发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K694/K691(青岛--徐州) 16:02 17:25 1小时23分钟 102公里 17元
中转车次 徐州发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K290/K291(上海--成都) 17:40 19:42 1天2小时2分钟 1702公里 200元
方案3 滕州->达州->成都 (旅行距离最短)
出发车次 滕州发车 到达达州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K15(济南--重庆北) 12:58 10:50 21小时52分钟 1497公里 179元
中转车次 达州发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
N759(达州--成都) 09:25 17:51 8小时26分钟 238公里 55元
方案4 滕州->西安->成都
出发车次 滕州发车 到达西安 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1085(济南--乌鲁木齐) 12:18 00:28 12小时10分钟 962公里 62元
中转车次 西安发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T7(北京西--成都) 05:17 17:58 12小时41分钟 842公里 113元
方案5 滕州->洛阳->成都
出发车次 滕州发车 到达洛阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1085(济南--乌鲁木齐) 12:18 19:30 7小时12分钟 575公里 39元
中转车次 洛阳发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T7(北京西--成都) 00:44 17:58 17小时14分钟 1229公里 154元
方案6 滕州->洛阳->成都
出发车次 滕州发车 到达洛阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K15(济南--重庆北) 12:58 20:17 7小时19分钟 575公里 79元
中转车次 洛阳发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T7(北京西--成都) 00:44 17:58 17小时14分钟 1229公里 154元
方案7 滕州->徐州->成都
出发车次 滕州发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1036/1033(沈阳北--金华西) 14:15 15:33 1小时18分钟 102公里 15元
中转车次 徐州发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K290/K291(上海--成都) 17:40 19:42 1天2小时2分钟 1702公里 200元
方案8 滕州->西安->成都
出发车次 滕州发车 到达西安 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K15(济南--重庆北) 12:58 01:09 12小时11分钟 962公里 125元
中转车次 西安发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T7(北京西--成都) 05:17 17:58 12小时41分钟 842公里 113元
方案9 滕州->徐州->成都
出发车次 滕州发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K554/K551(哈尔滨东--温州) 14:01 15:17 1小时16分钟 102公里 17元
中转车次 徐州发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K290/K291(上海--成都) 17:40 19:42 1天2小时2分钟 1702公里 200元
方案10 滕州->宝鸡->成都
出发车次 滕州发车 到达宝鸡 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1085(济南--乌鲁木齐) 12:18 02:33 14小时15分钟 1135公里 70元
中转车次 宝鸡发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K290/K291(上海--成都) 06:10 19:42 13小时32分钟 669公里 92元
回答者: 今古柳 - 首席运营官 十三级3-13 16:25
00:41分开 K205/K208次
到达时间 次日09:52 运行时间33小时27分 硬座231 硬卧 405 软卧 642
回答者: jqnibaba - 经理 四级3-13 16:33 分类上升达人排行榜
用户名 动态 上周上升
◇0710520◇725
实践123600
亿游网545
hfs2hw390
ejie127360
更多>>

订阅该问题
塘沽班车 伟业租赁 实力强 价格低
伟业汽车租赁有限公司,是汽车租赁,货物运输,包车客运,工程机械租凭,精品汽车装饰,二..
www.tjweiye.com
成都机场酒店预定

K290/K291(上海--成都) 17:40 19:42 1天2小时2分钟 1702公里 200元
方案3 滕州->达州->成都 (旅行距离最短)
出发车次 滕州发车 到达达州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K15(济南--重庆北) 12:58 10:50 21小时52分钟 1497公里 179元
中转车次 达州发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
N759(达州--成都) 09:25 17:51 8小时26分钟 238公里 55元
方案4 滕州->西安->成都
出发车次 滕州发车 到达西安 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1085(济南--乌鲁木齐) 12:18 00:28 12小时10分钟 962公里 62元
中转车次 西安发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T7(北京西--成都) 05:17 17:58 12小时41分钟 842公里 113元
方案5 滕州->洛阳->成都
出发车次 滕州发车 到达洛阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1085(济南--乌鲁木齐) 12:18 19:30 7小时12分钟 575公里 39元
中转车次 洛阳发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T7(北京西--成都) 00:44 17:58 17小时14分钟 1229公里 154元
方案6 滕州->洛阳->成都
出发车次 滕州发车 到达洛阳 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K15(济南--重庆北) 12:58 20:17 7小时19分钟 575公里 79元
中转车次 洛阳发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T7(北京西--成都) 00:44 17:58 17小时14分钟 1229公里 154元
方案7 滕州->徐州->成都
出发车次 滕州发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1036/1033(沈阳北--金华西) 14:15 15:33 1小时18分钟 102公里 15元
中转车次 徐州发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K290/K291(上海--成都) 17:40 19:42 1天2小时2分钟 1702公里 200元
方案8 滕州->西安->成都
出发车次 滕州发车 到达西安 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K15(济南--重庆北) 12:58 01:09 12小时11分钟 962公里 125元
中转车次 西安发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T7(北京西--成都) 05:17 17:58 12小时41分钟 842公里 113元
方案9 滕州->徐州->成都
出发车次 滕州发车 到达徐州 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K554/K551(哈尔滨东--温州) 14:01 15:17 1小时16分钟 102公里 17元
中转车次 徐州发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K290/K291(上海--成都) 17:40 19:42 1天2小时2分钟 1702公里 200元
方案10 滕州->宝鸡->成都
出发车次 滕州发车 到达宝鸡 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1085(济南--乌鲁木齐) 12:18 02:33 14小时15分钟 1135公里 70元
中转车次 宝鸡发车 到达成都 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K290/K291(上海--成都) 06:10 19:42 13小时32分钟 669公里 92元你说的是K208次吧?

车到枣庄是 00:25,发车时间是00:41分。

你如果15号坐车的话,就是16号的早上9点52到成都。总共历时33小时11分钟

硬卧票价391-418元00:41分开 K205/K208次
到达时间 次日09:52 运行时间33小时27分硬座231 硬卧 405 软卧 642在成都站乘坐k206次火车,0点40分到达滕州站。
成都到山东滕州市高速公路有多少公里?

驾车路线:约1572.3公里起点:成都市1.成都市内驾案1) 从起点向方向出发,沿蜀都大道行驶60米转进入人民中路2) 沿人民中路行驶230米,左转进入西御街3) 沿西御街行驶120米,过右侧的德克士城市之心餐厅约60米后,直行进入东御街4) 沿东御街行驶60米,过右侧的成都远东百货天府店北门,稍向左转进入人民中路5) 沿人民中路行驶110米,过右侧的麦当劳广场餐厅约140米后,右后方转弯进入蜀都大道6) 沿蜀都大道行驶260米,过右侧的成都茂业百货盐市口店约90米后,直行进入总府路7) 沿总府路行驶950米,过右侧的时代广场B座约80米后,直行进入蜀都大道8) 沿蜀都大道行驶30米,左转进入红星路9) 沿红星路行驶2.4公里,直行进入府青路10) 沿府青路行驶200米,过一环路府青路立交桥,在第2个出口,朝二环路方向,左前方转弯进入府青路11) 沿府青路行驶3.1公里,朝城北出口高速/XA45/成绵高速/G5方向,稍向右转进入城北出口高速公路12) 沿城北出口高速公路行驶490米,直行进入青龙场高架桥2.沿青龙场高架桥行驶10.6公里,直行进入京昆高速公路3.沿京昆高速公路行驶31.9公里,直行进入成渝环线高速公路4.沿成渝环线高速公路行驶790米,直行进入京昆高速公路5.沿京昆高速公路行驶32.6公里,直行进入成渝环线高速公路6.沿成渝环线高速公路行驶520米,直行进入京昆高速公路7.沿京昆高速公路行驶24.2公里,过磨家沟大桥,直行进入绵广高速公路8.沿绵广高速公路行驶17.6公里,直行进入京昆高速公路9.沿京昆高速公路行驶74.3公里,直行进入辛家沟隧道10.沿辛家沟隧道行驶710米,直行进入京昆高速公路11.沿京昆高速公路行驶7.1公里,过左侧的庄子弯约1.3公里后,直行进入官垭子隧道12.沿官垭子隧道行驶720米,直行进入京昆高速公路13.沿京昆高速公路行驶23.1公里,过姚家大桥约1.2公里后,直行进入石瓮子隧道14.沿石瓮子隧道行驶1.3公里,直行进入京昆高速公路15.沿京昆高速公路行驶22.5公里,过罗家沟互通约1.3公里后,直行进入石梯沟隧道16.沿石梯沟隧道行驶430米,直行进入京昆高速公路17.沿京昆高速公路行驶11.6公里,直行进入屈家坡隧道18.沿屈家坡隧道行驶630米,直行进入京昆高速公路19.沿京昆高速公路行驶1.0公里,直行进入广棋高速公路20.沿广棋高速公路行驶290米,直行进入京昆高速公路21.沿京昆高速公路行驶10.9公里,直行进入崔家垭隧道22.沿崔家垭隧道行驶210米,直行进入广棋高速公路23.沿广棋高速公路行驶47.3公里,过右侧的何家坟村,直行进入京昆高速公路24.沿京昆高速公路行驶840米,过黄坝峪河大桥,直行进入棋盘关隧道25.沿棋盘关隧道行驶5.4公里,直行进入京昆高速公路26.沿京昆高速公路行驶2.1公里,过回水河7号大桥,直行进入汉水源隧道27.沿汉水源隧道行驶,过回水河7号大桥约210米后,直行进入京昆高速公路28.沿京昆高速公路行驶970米,过回水河4号大桥,直行进入界碑沟隧道29.沿界碑沟隧道行驶,过回水河4号大桥约290米后,直行进入京昆高速公路30.沿京昆高速公路行驶930米,过回水河3号大桥,直行进入二道河隧道31.沿二道河隧道行驶,过回水河3号大桥约300米后,直行进入京昆高速公路32.沿京昆高速公路行驶23.3公里,过河口玉带河大桥,直行进入铁锁关隧道33.沿铁锁关隧道行驶200米,过河口玉带河大桥约70米后,直行进入京昆高速公路34.沿京昆高速公路行驶13.6公里,过高家坝玉带河大桥,直行进入胡家坝隧道35.沿胡家坝隧道行驶110米,过高家坝玉带河大桥,直行进入京昆高速公路36.沿京昆高速公路行驶4.0公里,过马家坪1号大桥,直行进入谢家梁隧道37.沿谢家梁隧道行驶490米,直行进入京昆高速公路38.沿京昆高速公路行驶40米,过右侧的高家沟约2.0公里后,直行进入老代坝隧道39.沿老代坝隧道行驶160米,直行进入京昆高速公路40.沿京昆高速公路行驶4.3公里,过童湾黄坝河大桥约1.3公里后,直行进入贺家峡隧道41.沿贺家峡隧道行驶510米,直行进入京昆高速公路42.沿京昆高速公路行驶390米,直行进入杨庄隧道43.沿杨庄隧道行驶150米,直行进入京昆高速公路44.沿京昆高速公路行驶13.3公里,过柳树沟大桥,直行进入京昆高速公路45.沿京昆高速公路行驶10米,过柳树沟大桥,直行进入柳树沟大桥46.沿柳树沟大桥行驶6.7公里,直行进入铁炉沟隧道47.沿铁炉沟隧道行驶1.5公里,直行进入京昆高速公路48.沿京昆高速公路行驶101.0公里,过苏家庄大桥,直行进入酉水隧道49.沿酉水隧道行驶280米,直行进入京昆高速公路50.沿京昆高速公路行驶120米,直行进入酉水三号隧道51.沿酉水三号隧道行驶390米,直行进入京昆高速公路52.沿京昆高速公路行驶440米,过酉水特大桥,直行进入酉水二号隧道53.沿酉水二号隧道行驶1.2公里,直行进入京昆高速公路54.沿京昆高速公路行驶1.9公里,直行进入青龙垭隧道55.沿青龙垭隧道行驶1.4公里,直行进入京昆高速公路56.沿京昆高速公路行驶7.6公里,过右侧的西庄约1.9公里后,直行进入良心隧道57.沿良心隧道行驶3.6公里,直行进入京昆高速公路58.沿京昆高速公路行驶240米,直行进入高桥隧道59.沿高桥隧道行驶540米,直行进入京昆高速公路60.沿京昆高速公路行驶1.1公里,直行进入朱家垭隧道61.沿朱家垭隧道行驶3.8公里,直行进入京昆高速公路62.沿京昆高速公路行驶8.6公里,直行进入郭家山隧道63.沿郭家山隧道行驶4.3公里,直行进入京昆高速公路64.沿京昆高速公路行驶50米,直行进入香炉石隧道65.沿香炉石隧道行驶1.5公里,直行进入京昆高速公路66.沿京昆高速公路行驶30米,直行进入田坝隧道67.沿田坝隧道行驶620米,直行进入京昆高速公路68.沿京昆高速公路行驶110米,直行进入熊家梁二号隧道69.沿熊家梁二号隧道行驶1.2公里,直行进入京昆高速公路70.沿京昆高速公路行驶20米,直行进入熊家梁一号隧道71.沿熊家梁一号隧道行驶580米,直行进入京昆高速公路72.沿京昆高速公路行驶4.1公里,直行进入油坊坳隧道73.沿油坊坳隧道行驶330米,直行进入京昆高速公路74.沿京昆高速公路行驶3.5公里,直行进入白家坝隧道75.沿白家坝隧道行驶230米,直行进入京昆高速公路76.沿京昆高速公路行驶1.7公里,直行进入爱子坪隧道77.沿爱子坪隧道行驶190米,直行进入京昆高速公路78.沿京昆高速公路行驶3.5公里,直行进入许家城隧道79.沿许家城隧道行驶280米,直行进入京昆高速公路80.沿京昆高速公路行驶540米,直行进入裴家湾隧道81.沿裴家湾隧道行驶660米,直行进入京昆高速公路82.沿京昆高速公路行驶4.0公里,直行进入西汉高速公路83.沿西汉高速公路行驶440米,直行进入京昆高速公路84.沿京昆高速公路行驶9.5公里,直行进入田湾隧道85.沿田湾隧道行驶220米,直行进入京昆高速公路86.沿京昆高速公路行驶650米,直行进入梨子坪隧道87.沿梨子坪隧道行驶310米,直行进入京昆高速公路88.沿京昆高速公路行驶2.4公里,直行进入沙毛石隧道89.沿沙毛石隧道行驶320米,直行进入京昆高速公路90.沿京昆高速公路行驶7.6公里,直行进入皇冠隧道91.沿皇冠隧道行驶320米,直行进入京昆高速公路92.沿京昆高速公路行驶670米,直行进入木瓜园隧道93.沿木瓜园隧道行驶390米,直行进入京昆高速公路94.沿京昆高速公路行驶1.3公里,过右侧的关帝庙,直行进入油房坪隧道95.沿油房坪隧道行驶310米,直行进入京昆高速公路96.沿京昆高速公路行驶3.3公里,直行进入石门隧道97.沿石门隧道行驶120米,直行进入京昆高速公路98.沿京昆高速公路行驶7.0公里,直行进入秦岭三号隧道99.沿秦岭三号隧道行驶4.9公里,直行进入京昆高速公路100.沿京昆高速公路行驶170米,直行进入秦岭二号隧道101.沿秦岭二号隧道行驶6.1公里,直行进入京昆高速公路102.沿京昆高速公路行驶550米,直行进入秦岭一号隧道103.沿秦岭一号隧道行驶6.1公里,直行进入京昆高速公路104.沿京昆高速公路行驶160米,直行进入朱雀隧道105.沿朱雀隧道行驶240米,直行进入京昆高速公路106.沿京昆高速公路行驶3.3公里,直行进入观音山隧道107.沿观音山隧道行驶280米,直行进入京昆高速公路108.沿京昆高速公路行驶700米,直行进入东涝隧道109.沿东涝隧道行驶80米,直行进入京昆高速公路110.沿京昆高速公路行驶910米,直行进入两涝隧道111.沿两涝隧道行驶340米,直行进入京昆高速公路112.沿京昆高速公路行驶60米,直行进入阳沙二号隧道113.沿阳沙二号隧道行驶290米,直行进入京昆高速公路114.沿京昆高速公路行驶50米,直行进入阳沙一号隧道115.沿阳沙一号隧道行驶250米,直行进入京昆高速公路116.沿京昆高速公路行驶60米,直行进入岳长沟二号隧道117.沿岳长沟二号隧道行驶190米,直行进入京昆高速公路118.沿京昆高速公路行驶40米,直行进入东流水二号隧道119.沿东流水二号隧道行驶170米,直行进入京昆高速公路120.沿京昆高速公路行驶6.1公里,直行进入对角岔隧道121.沿对角岔隧道行驶140米,直行进入京昆高速公路122.沿京昆高速公路行驶40米,直行进入犄角岭隧道123.沿犄角岭隧道行驶240米,直行进入京昆高速公路124.沿京昆高速公路行驶480米,直行进入纸坊隧道125.沿纸坊隧道行驶220米,直行进入京昆高速公路126.沿京昆高速公路行驶43.7公里,朝柞水/安康/重庆/蓝田方向,稍向右转进入河池寨立交127.沿河池寨立交行驶520米,过河池寨立交约350米后,直行进入西安绕城高速公路128.沿西安绕城高速公路行驶32.6公里,过灞河特大桥,朝临潼/渭南/郑州/G30方向,稍向右转进入方家村立交129.沿方家村立交行驶1.1公里,过方家村立交约110米后,直行进入连霍高速公路130.沿连霍高速公路行驶328.3公里,过庄沟大桥,直行进入连霍高速公路131.沿连霍高速公路行驶123.3公里,直行进入东风渠大桥132.沿东风渠大桥行驶390米,直行进入连霍高速公路133.沿连霍高速公路行驶96.3公里,朝菏泽/G1511/S83/南阳方向,稍向右转上匝道134.沿匝道行驶1.5公里,直行进入日兰高速公路135.沿日兰高速公路行驶241.9公里,朝济南/徐州/曲阜市/G3方向,稍向右转进入曲阜枢纽立交136.沿曲阜枢纽立交行驶700米,过曲阜枢纽立交约300米后,直行进入京台高速公路137.沿京台高速公路行驶48.0公里,在滕州市区出口,稍向右转进入滕州立交138.沿滕州立交行驶1.0公里,过滕州立交,在第2个出口,左前方转弯139.滕州市内驾车方案1) 行驶110米,右前方转弯进入龙泉北路2) 沿龙泉北路行驶800米,过右侧的侉庄村约300米后,直行进入龙泉北路3) 沿龙泉北路行驶320米,在第1个出口,右转进入北辛中路4) 沿北辛中路行驶2.1公里,右转进入尚同路5) 沿尚同路行驶270米,左后方转弯6) 行驶150米,到达终点(在道路右侧)终点:滕州市


从山东滕州到四川成都有多远?坐火车要多久?飞机要多久?价格是多少 ?
滕州到成都1820千米 最近飞机只有去济南遥墙机场和徐州观音机场 滕州-成都k206 全程23小时 票价160元