西班牙斗牛犬_温州到广西北海火车票的时程和票价

温州到广西北海火车票的时程和票价
温州——北海:可以直,通过中转到达的车下:

方案1温州->向塘->南宁->北海 (旅行最省钱)
出发车次 温州发车 到达向塘 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2206/2207(温州--南昌) 17:45 06:39 12小时54分钟 691公里 83元
中转车次 向塘发车 到达南宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价
1336/1337(青岛--南宁) 15:26 16:56 1天1小时30分钟 1333公里 81元
中转车次 南宁发车 到达北海 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K9309(南宁--北海) 09:05 12:07 3小时2分钟 229公里 38元

方案2温州->金华西->南宁->北海 (旅行时间最短)
出发车次 温州发车 到达金华西 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K8364(温州--杭州) 07:00 11:19 4小时19分钟 262公里 42元
中转车次 金华西发车 到达南宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K584/K581(宁波--南宁) 13:10 14:05 1天55分钟 1759公里 203元
中转车次 南宁发车 到达北海 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K9319(南宁--北海) 15:08 17:51 2小时43分钟 -公里 40元

方案3温州->金华南->南宁->北海 (旅行距离最短)
出发车次 温州发车 到达金华南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
5056(温州--徐州) 15:05 19:44 4小时39分钟 249公里 21元
中转车次 金华西发车 到达南宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K537(上海南--南宁) 20:56 20:52 23小时56分钟 1702公里 200元
中转车次 南宁发车 到达北海 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K9309(南宁--北海) 09:05 12:07 3小时2分钟 229公里 38元
广州火车站到广西北海的火车票多少钱?急···
没直车,到南宁倒车。2571 / 2574 广州 - 南宁16:52 - 第二天 06:3513小时43分809公里硬座 94 硬卧下 185 K9331 南宁 - 北海08:00 - 当天 11:053小时5分229公里硬座 38你好!南宁中转12571 广—南宁广州16:52开 南宁次日06:35到 历时13小时43分 94 硬卧上173/中179/下185 软卧上274/下2862)K9331 南宁——北海南宁08:00开 北海11:05到 历时3小时05分 硬座38广州到北海没有直达车次,只能到南宁中转,要是不坐卧铺,132元就够了,16-18小时能到。
秦皇岛坐火车到广西北海需要多钱,用时多久?
秦没有直达广西北海的火车,想到从秦皇岛到北海,至转三趟乘车时间最短的方案是:秦皇岛--南宁(总时长32小时55分,其中在保定停留1小时44分后,再由保定--南宁,套票406元;然后由南宁---北海(票价38或--车程时间3小时02分或票价45--车程时间2小时43分)乘车最省钱方案:秦皇岛---南昌(总时长54小时25分,其中再南昌停留9小时30分,再由南昌--南宁,套票240元);然后由南宁---北海(票价38或--车程时间3小时02分或票价45--车程时间2小时43分)
从广西北海到新疆乌鲁木齐坐火车要多久,多少钱
北海到乌鲁木齐要到广州去坐,汽车到广州150左右,8小时广州到乌鲁木齐54小时卧铺768,硬座427