天津地铁招聘_河南新乡到江西南昌的火车票多少钱

河南新乡到江西南昌的火车票多少钱
新乡-火票价:
T145/T148次北京西-南昌空调特快新乡是中间站
新乡开:19:04到南昌:10:12里程:1397KM历时:15:08
票价:硬座:170元硬卧:300元软卧:472元
这趟车是走京广线。

T167次北京西-里程空调特快新乡是中间站。
新乡开:21:43到里程:次日08:00里程:975KM历时:10:17
票价:硬座:125元硬卧:224元软卧:352元
这趟车是走京九线。
江西到安徽的火车票要多少钱???
南昌到合肥如下

车次 类 始发站 出发站 开车时间 目 到达时间 用时 里程 终 硬座 软座 硬卧 软卧下
1506 空调普快 深圳西 南昌 06:12 合肥 13:01 6小时49分 462 合肥 62 100 119 187
1506 空调普快 深圳西 南昌 06:12 合肥西 12:31 6小时19分 443 合肥 57 93 112 175
1020 普快 东莞东 南昌 00:50 合肥西 06:40 5小时50分 443 合肥 32 56 72 114
1020 普快 东莞东 南昌 00:50 合肥 07:37 6小时47分 462 合肥 34 59 75 120
K196 快速 南昌 南昌 07:09 合肥西 13:25 6小时16分 443 合肥 37 61 77 119
K196 快速 南昌 南昌 07:09 合肥 13:55 6小时46分 462 合肥 39 64 80 125
K322/K323 快速 福州 南昌 05:19 合肥西 12:02 6小时43分 443 合肥西 37 61 77 119
K309/K312 空调快速 广州东 南昌 04:22 合肥西 10:00 5小时38分 443 合肥 65 101 120 183
K309/K312 空调快速 广州东 南昌 04:22 合肥 10:30 6小时8分 462 合肥 70 108 127 195
K92/K93 空调快速 深圳 南昌 04:53 合肥 11:15 6小时22分 462 泰州 70 108 127 195

其他这里查
是从南合肥吗?
[返程车次:合肥->南昌] 南昌乘车查询 合肥公路 [打折机票预定]
车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下
1020 普快 南昌 0:50 合肥西 次日06:44 6小时2分 443 325674114
1020 普快 南昌 0:50 合肥 次日07:15 6小时33分 462 345978120
1506 空调普快 南昌 6:12 合肥西 次日12:31 6小时29分 443 5793115175
1506 空调普快 南昌 6:12 合肥 次日13:05 7小时3分 462 62100123187
K196 空调快速 南昌 7:09 合肥西 13:28 6小时19分 443 65101123183
K196 空调快速 南昌 7:09 合肥 14:00 6小时51分 462 70108131195
K309/K312 空调快速 南昌 4:22 合肥西 次日10:00 5小时47分 443 65101123183
K309/K312 空调快速 南昌 4:22 合肥 次日10:32 6小时19分 462 70108131195
K322/K323 空调快速 南昌 5:19 合肥西 次日12:02 6小时51分 443 65101123183

方便上网查下面的链接:)

chaxun/result.asp

本回答被提问者采纳