冀文林老婆_河北到杭州需要多少过路费

河北到杭州需要多少过路费

共1183公里,11小时19分钟收费495元


浙江杭州到河北沧州做飞机需要多少钱多少时间
没有到沧州的飞机航线,只能到石家庄和天津,换它交通工具才行如直接沧州火车。 车次 出发站 时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K76/K77 杭州南 19:10 沧州 13:08 17小时58分 1417 - - 0/0/0 0/0 K102 杭州南 19:39 沧州 12:41 17小时2分 1366 - - 0/0/0 0/0 1034/1035 杭州 02:00 沧州 20:09 18小时9分 1327 145 - 0/271/0 0/438 1342/1343 杭州 14:11 沧州 12:26 22小时15分 1386 150 - 270/280/289 432/452 K552/K553 杭州南 20:06 沧州 13:48 17小时42分 1366 - - 0/0/0 0/0 T34 杭州 14:00 沧州 07:50 17小时50分 1402 175 - 298/308/319 466/486那样够折腾的呢,建议你坐火车 1034/1035 详情 -沧州02:00 - 20:09空调普快18小时9分145元 硬卧下 281元转 纠错T34 详情 杭州-沧州14:00 - 07:50空调特快17小时50分硬座175元 硬卧下 319元转让票 纠错1342/1343 详情 杭州-沧州14:11 - 12:26空调普快22小时15分硬座150元 硬卧下 289元转让票 纠错K76/K77 详情 杭州南-沧州19:10 - 13:08空调快速17小时58分硬座-元 硬卧下 -元转让票 纠错K102 详情 杭州南-沧州19:39 - 12:41空调快速17小时2分硬座-元 硬卧下 -元转让票 纠错K552/K553 详情 杭州南-沧州20:06 - 13:48空调快速17小时42分硬座-元 硬卧下 -元沧州没有飞机场,只能到石家庄
从杭州坐飞机到河北保定要多少时间
保定没有飞机场,需要从北京再坐火车,飞机从杭州到北京市2小时10分,从北京到保定还需要2-3小时2个小时吧
杭州到达州飞机票多少钱一张
下午好,您确定下出行的具体时间,你查的杭州到的航班是有很多班次的
机票价格是实时变动的。
一般情况下票价分为头等舱,商务舱,经济舱。
经济舱就是全价票。
商务舱是经济舱票价的1.2倍,头等舱是经济舱票价的1.5倍。
商务舱和头等舱没有折扣。经济舱会有折扣。
但是折扣是航空公司和售票网点控制的,票数和折扣是实时变动的的。
所以价格也不稳定。只能以你自己查询订票是为准。

建议你在网上订票 经常会有折扣的 多关注一下。
提前订好 方便